691
SERVICE À THÉ CAFÉ en argent uni (950 ‰) à décor gravé d’un double filet; les manches et prises en palissandr
Estimation :
700.00 - 800.00 EURSERVICE À THÉ CAFÉ en argent uni (950 ‰) à décor gravé d'un double filet; les manches et prises en palissandre.
Par PUIFORCAT (poinçon de maître EP), poinçon Minerve
Poids brut: 1838 g