265
Service à thé café en argent uni (950 ‰), les anses en bois patiné rouge, comprenant: cafetière, théière et sucrie
Estimation :
700.00 - 800.00 EURService à thé café en argent uni (950 ‰), les anses en bois patiné rouge, comprenant: cafetière, théière et sucrier. Frétels en forme de fleurette. Marqué CARTIER Paris Londres New York (Légers chocs, usure à la patine des anses)
Poids brut: 955 g