882
SERVICE À THÉ ÉGOÏSTE en argent (950 millièmes) comprenant verseuse, sucrier et crémier; le corps uni à décor rainuré; sur bâte rainurée; prise en ébène de macassa
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURSERVICE À THÉ ÉGOÏSTE en argent (950 millièmes) comprenant verseuse, sucrier et crémier; le corps uni à décor rainuré; sur bâte rainurée; prise en ébène de macassar.
Travail de Henri LAPPARRA, vers 1930.
Poids brut: 625 g