232.bis
Service de verres du modèle » Sévigné » en cristal à décor gravé d’une guirlandes de feuilles et motifs rocaill
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURService de verres du modèle " Sévigné" en cristal à décor gravé d'une guirlandes de feuilles et motifs rocaille. Il se compose de : - 12 verres à porto; - 12 verres à vin (dont deux signés et un avec égrenure); - 12 verres à eau; - 12 coupes à champagne; - 2 carafes avec bouchons.