232.ter
Vase cintré et facetté à col évasé en verre, à décor gravé à la meule de paniers et de guirlandes fleuris, de couronnes et de noeuds, et montures de bronze doré au pied, à l’épaule et à la lèvr
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase cintré et facetté à col évasé en verre, à décor gravé à la meule de paniers et de guirlandes fleuris, de couronnes et de noeuds, et montures de bronze doré au pied, à l'épaule et à la lèvre. H: 26,5 cm