832
SEVRES – D’après Jacques CALLOT, modèle de Sifflé Groupe en biscuit figurant deux gueu
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSEVRES - D'après Jacques CALLOT, modèle de Sifflé Groupe en biscuit figurant deux gueux. Marque incisée aux deux L entrelacés au dessous. Travail de la deuxième moitié du XIXe siècle (infimes manques). H : 15 cm - l : 14 cm - P : 8,5 cm