457
Estimation :
20 - 30 EURSHERIDAN.
Elle et moi. Édité à Paris chez J. Ferenczi et fils sans date. De format in-8, demi chagrin vert, dos à nerfs, titre doré. Tirage limité à 10 exemplaires sur vergé pur fil Lafuma (n°9). Mors fendu, dos insolé, un nerf manquant. Assez bon état général.