458
Estimation :
10 - 20 EURPHOTIADES (Constantin).
Les vies du comte de Cagliostro. Édité à Paris chez Bernard Grasset en 1932. De format in-8, demi chagrin, dos à nerfs, titre doré. Tirage numéroté sur vélin pur fil (n°10). Frottements. Bon état.