204
Simon SEGAL (1898-1969)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSimon SEGAL (1898-1969)
Visage de femme
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 6/10 au crayon, encadrée
31 x 24 cm (à vue)
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Simon SEGAL (1898-1969)