40
SIRYIES DE LONGEVILLE
Estimation :
20.00 - 30.00 EURSIRYIES DE LONGEVILLE
Portrait de Madame VIE
Huile sur Toile signée en bas à droite
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > SIRYIES DE LONGEVILLE