149
Six BAGUES en or jaune (750‰) serties de pierres d’imitatio
Estimation :
150.00 - 300.00 EURSix BAGUES en or jaune (750‰) serties de pierres d'imitation. Egrisures.
Doigts : 51, 53, 54, 57 et 58. Poids brut : 17 g.
On y joint une pierre bleue synthétique de forme ovale.