150
MONTRE ronde en or jaune (750‰
Estimation :
80.00 - 120.00 EURMONTRE ronde en or jaune (750‰). Lunette facettée, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Chocs, manque verre et bracelet. Cal. : 22 mm. Poids brut : 9 g.
On y joint une MONTRE carrée en or jaune (750‰) et argent (925‰). Mouvement mécanique. Chocs, manque bracelet. Cal. : 17 mm. Poids brut : 7,8 g.