214
Six tasses et leur sous tasse à décor polychrome de personnages en buste dans des réserves rectangulaires encadrées de motifs ailés à l’antique en camaieu or amati
Estimation :
600.00 - 1000.00 EURSix tasses et leur sous tasse à décor polychrome de personnages en buste dans des réserves rectangulaires encadrées de motifs ailés à l'antique en camaieu or amati
XIXème siècle Diamètre : 13 cm