215
Tasse et sa sous tasse à décor poplychrome exécuté pour le couronnement d’Edward VIII
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTasse et sa sous tasse à décor poplychrome exécuté pour le couronnement d'Edward VIIII. Orné du buste du roi couronné. Datée 1937 12 may. XXème siècle Diamètre : 14 cm