161
Estimation :
300 - 500 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Deux têtes, 1964
Encre sur papier, cachet du monogramme au dos 14,2 x 14,5 cm
On joint : (même sujet) ensemble de 5 encres, 3 signées et datées, 3 avec cachet du monogramme au dos
Entre :13,5 x 13,2 cm et 18,5 x 16 cm