160
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Personnage fantastique
Encre et aquarelle sur papier à carreaux, cachet de la signature au dos 22 x 16 cm
On joint : Viomki, 1948, technique mixte sur papier, signée, datée et située à gauche au milieu, taches en bas de la composition 21,5 x 13,5 cm