37
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Face à face, 1963
Gouache sur papier, contrecollé sur papier, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos Environ : 19 x 13,5 cm, encadrée