109
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Nu, 1977
Technique mixte sur papier, signée au crayon en bas vers le milieu, datée au crayon, au dos
13 x 8,3 cm
On joint : Composition, crayon et encre, cachet du monogramme au dos, pliure médiane, 13,7 x 12,4 cm
On joint : 2 personnages, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, 14,3 x 9,3 cm
On joint : Oiseaux, encre sur papier calque, cachet du monogramme au dos, 24,5 x 18,8 cm
on joint : Oiseaux, oiseaux, encre sur papier calque, cachet du monogramme au dos, 24,5 x 18,7 cm