118
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Personnage
Stylo bille bleu sur papier quadrillé, au dos texte manuscrit cachet du monogramme au dos,
6,6 x 14 cm
On joint : personnage, 1979, stylo bille sur papier, daté en bas à droite, cachet du monogramme au dos, 15,9 x 9,3 cm
On joint : primadonna, collage et crayon sur papier, signé au dos au crayon , 14,9 x 12 cm
On joint : miroir, circa 1961, stylo bille sur papier, monogrammé au crayon en bas à droite, daté et titré au dos, 10,2 x 5,2 cm
On joint : animal ?, 1960, feutre et crayon sur papier, signé en bas vers le milieu et daté en bas à gauche, 18,4 x 13,4 cm
On joint : une reproduction