112
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Portrait de jeune fille circa 1946-1948
Encre sur papier, cachet du monogramme au dos, 16,6 x 11,4 cm
On joint : Portrait de jeune fille, circa 1946-1948, encre sur papier vert imprimé, cachet du monogramme au dos, 13,6 x 10,9 cm
On joint : Personnage, 1984 technique mixte et collage sur papier, cachet du monogramme et daté au dos, 12,5 x 7,5 cm
On joint : Bretonne, technique mixte sur papier et collage sur papier, cachet du monogramme au dos, 17,7 x 6,4 cm
On joint : Nu, 1977, technique mixte et collage sur papier, cachet du monogramme et date au dos, 16,2 x 11,5 cm
On joint : une reproduction