18
Estimation :
200 - 300 EURSONIA DELAUNAY (1885-1979) D'APRÈS
Danse-rythme sans fin, 1923
Gravure sur vélin d'Arches, signée dans la planche, numérotée au crayon, tirage
Artcurial à 600 exemplaires
39,5 x 29,5 cm