101
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSonia DELAUNAY (1885-1979)
Les jouets portugais ,1970
Lithographie en couleurs, sur vélin, justifié épreuve d'artiste et porte une signature (non garantie) au crayon, édition à 100 exemplaires
74 x 50 cm