19
Estimation :
100 - 200 EURSONIA LEWITSKA (1880-1937)
La délivrance de la Pologne
Bois gravé sur japon, signé et annoté, au crayon, tirage à 100 exemplaires, planche
empoussiérée, petite mouillure dans le coin inférieur droit, légère pliure, autrement en
bon état
29,5 x 40 cm