73
Sosn
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSosno. Paris, Editions La Différence, 1992. In-4, cartonnage éditeur, emboitage cartonné. Belle monographie abondamment illustrée ; dédicace de l'artiste au crayon, datée de 2006, et Carte postale autographe jointe. - On joint 2 bouteilles de vin de Bellet, Réserve Sosno, blanc de blanc 2002, étiquettes dessinées par SOSNO.