73.bis
La tête au carré Tirage offset avec incrustation de plaque de métal Contresignée et datée en bas à droite: 02 Justifiée en bas à gauche: HC 2/18 64 x 49 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa tête au carré Tirage offset avec incrustation de plaque de métal Contresignée et datée en bas à droite: 02 Justifiée en bas à gauche: HC 2/18 64 x 49 cm