168
Statuette en bronze ciselé et patiné représentant une jeune femme sur une draperi
Estimation :
500.00 - 800.00 EURStatuette en bronze ciselé et patiné représentant une jeune femme sur une draperie.
Signée J. Pradier et Susse.
Haut.: 6,5 - Larg.: 20,5 cm