169
Pendule à colonnettes, gradin et balustrade en marbre blanc et noir; garniture de bronze doré;
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPendule à colonnettes, gradin et balustrade en marbre blanc et noir; garniture de bronze doré;
XIXe siècle
Haut.: 60 cm