277
Statuette en bronze doré représentant Amitayus assis sur un lotus, faisant le geste de la prise de la terre à témoi
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURStatuette en bronze doré représentant Amitayus assis sur un lotus, faisant le geste de la prise de la terre à témoin. Chine, XIXe siècle. H: 18 cm