330
Sucrier rond reposant sur trois pieds en argent 875 millièmes, muni d’anses en forme d’oiseaux stylisés, gravé de motifs et paysages de style Caucasien, intérieur vermei
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSucrier rond reposant sur trois pieds en argent 875 millièmes, muni d'anses en forme d'oiseaux stylisés, gravé de motifs et paysages de style Caucasien, intérieur vermeil. Bon état. Époque soviétique. Poids : 190,2 g H. : 7 x L. : 16 x D. : 11 cm