304
SUITE DE CINQ PENDENTIFS EN JADE EN FORME DE HUAN Chine, époque XXe siècle D: de 2,2 cm à 5,2 cm A SET OF FIVE CARVED-JADE HUAN-SHAPED PENDANTS China, 20th century
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSUITE DE CINQ PENDENTIFS EN JADE EN FORME DE HUAN Chine, époque XXe siècle D: de 2,2 cm à 5,2 cm A SET OF FIVE CARVED-JADE HUAN-SHAPED PENDANTS China, 20th century