303
GOBE-MOUCHES SHOUDAI TENANT LINGZHI EN JADE BLANC Chine, époque XXe siècle L: 7,5 cm A CARVED WHITE JADE SHOUDAI FLY-CATCHER GRASPING A LINGZHI SPRIG China, 20th century
Estimation :
500.00 - 800.00 EURGOBE-MOUCHES SHOUDAI TENANT LINGZHI EN JADE BLANC Chine, époque XXe siècle L: 7,5 cm A CARVED WHITE JADE SHOUDAI FLY-CATCHER GRASPING A LINGZHI SPRIG China, 20th century