Lot 2061

2061

SUITE DE DEUX MINIATURES EROTIQUES Inde, Rajasthan, Epoque début du XXe siècle Gouaches sur papier. Dimensions : l'une 21 x 16 cm, l'autre 20 x 12,5 cm A SUITE OF TWO EROTIC MINIATURES India, Rajasthan, 20th century