455
SUITE DE DEUX TABATIERES ANTHROPOMORPHES EN IVOIRE POLYCHROME Japon, Période Meiji, Epoque XIXe siècle Représentant deux divinités, têtes amovibles faisant office de bouchon
Estimation :
30.00 - 40.00 EURSUITE DE DEUX TABATIERES ANTHROPOMORPHES EN IVOIRE POLYCHROME Japon, Période Meiji, Epoque XIXe siècle Représentant deux divinités, têtes amovibles faisant office de bouchons. H (le plus grand): 8 cm A SET OF TWO POLYCHROME ANTHROPOMORPHIC CARVED IVORY SNUFF BOTTLES Japan, Meiji Period, 19th century