266
SUITE DE DOUZE FOURCHETTES ET DOUZE CUILLERES DE TABLE en argent chiffré modèle file
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURSUITE DE DOUZE FOURCHETTES ET DOUZE CUILLERES DE TABLE en argent chiffré modèle filet. Orfèvre E.MAITREAU, 1819-1838. Poids : 2200 grs. Une des fourchettes est postérieure, à poinçon minerve.