267
VERSEUSE en argent uni à anses en bois noirci à double attache, frétel en forme de bouton de fleu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVERSEUSE en argent uni à anses en bois noirci à double attache, frétel en forme de bouton de fleur. Poinçon minerve. Poids brut : 526 grs.