2078
SUITE DE SEPT (7) FRAGMENTS DE CARREAUX DE REVETEMENT
Turquie Ottomane, Epoque XVIIe-XVIIIe siècle, Iznik et Kutahya
Décor émaillé dont fleurs et frises.
A SUITE OF SEVEN (7) CERAMIC TILE SHARDS
Ottoman Turkey, Iznik and Kutahya, 17th-18th century