311
SUITE DE TROIS COLLIERS AUX BOULES DE VERRE PEINTES DE L’INTERIEUR Chine, époque XXe siècle A SET OF THREE REVERSE-PAINTED GLASS NECKLACES China, 20th century
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSUITE DE TROIS COLLIERS AUX BOULES DE VERRE PEINTES DE L'INTERIEUR Chine, époque XXe siècle A SET OF THREE REVERSE-PAINTED GLASS NECKLACES China, 20th century