192
Sujet en bronze de patine brune et verte représentant un porteur d’offrandes debou
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSujet en bronze de patine brune et verte représentant un porteur d'offrandes debout.
Birmanie, XVIIe siècle
Haut.: 22,3 cm
(accidents)