193
Deux mingqi en terre cuite avec traces d’engobe et polychromie représentant des danseuses, dans le style Wei-Su
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDeux mingqi en terre cuite avec traces d'engobe et polychromie représentant des danseuses, dans le style Wei-Sui.
Chine
Haut.: 29 cm
(accidents et restaurations)