268
Sujet en bronze de patine brune représentant un tigre marchant et rugissant, les yeux en sulfur
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURSujet en bronze de patine brune représentant un tigre marchant et rugissant, les yeux en sulfure. Signé Mitsumoto. Japon, vers 1920. Long.: 59 cm