269
Vase shippo en bronze et émaux polychromes, à décor de motifs floraux stylisés dans des réserves en forme de pétales, le pied et le col avec monture en bronze laqué o
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase shippo en bronze et émaux polychromes, à décor de motifs floraux stylisés dans des réserves en forme de pétales, le pied et le col avec monture en bronze laqué or. Japon, vers 1880. Haut.: 15 cm