22
Sujet en bronze doré représentant Manjusri tenant l’épée de la sagess
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSujet en bronze doré représentant Manjusri tenant l'épée de la sagesse. Tibet, début XXe siècle. Haut.: 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de la Chine 2 > Sujet en bronze doré représentant Manjusri tenant l’épée de la sagess