3
Sujet en cuivre représentant une écrevisse articulé
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSujet en cuivre représentant une écrevisse articulée. Japon, début XXe siècle. Long.: 33,5 cm (Petit manque à l'extrémité d'une antenne)