350
Sujet en faïence, émaux polychrome
Estimation :
40.00 - 50.00 EURSujet en faïence, émaux polychromes. Signé Sandoz en creux et marqué céramique du cap Autily (?) Haut. 18 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Sujet en faïence, émaux polychrome