351
Ciboire « Chardons » en porcelaine à décor en semi-relief et couverte verte et marron clair sur fond uni blan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURCiboire « Chardons » en porcelaine à décor en semi-relief et couverte verte et marron clair sur fond uni blanc. Signé du cachet triangulaire S daté 1904 Haut. 22,5 cm