352
Vase balustre à corps ovoïde épaulé et col galbé en porcelaine à décor de fleurettes et couverte vert clair et rose sur fond uni blanc à rehaut de filets de dorur
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURVase balustre à corps ovoïde épaulé et col galbé en porcelaine à décor de fleurettes et couverte vert clair et rose sur fond uni blanc à rehaut de filets de dorure. Signé du cachet triangulaire S daté 1907 et du cachet de rond décoré à Sèvres daté également 1907 Haut. 25 cm