353
Vase à corps ovoïde et col galbé en porcelaine à décor de fleurettes et couverte jaune clair et gris sur fond uni blanc à rehaut de filets de dorur
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURVase à corps ovoïde et col galbé en porcelaine à décor de fleurettes et couverte jaune clair et gris sur fond uni blanc à rehaut de filets de dorure. Signé du cachet triangulaire S daté 1911 et du cachet de rond décoré à Sèvres daté 1912 Haut. 13 cm