354
Vase à corps ovoïde et long col galbé en porcelaine à décor de fleurettes et couverte rouge bordeaux et vert sur fond uni blanc à rehaut de filets de dorur
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURVase à corps ovoïde et long col galbé en porcelaine à décor de fleurettes et couverte rouge bordeaux et vert sur fond uni blanc à rehaut de filets de dorure. Signé du cachet triangulaire S daté 1912 et du cachet de rond décoré à Sèvres daté 1914 Haut. 38 cm