175
Sujet en porcelaine blanc de Chine, représentant guanyin assit en médiation, la main droite tenant d’un bout d’une branch
Estimation :
50.00 - 80.00 EURSujet en porcelaine blanc de Chine, représentant guanyin assit en médiation, la main droite tenant d'un bout d'une branche.
Haut.: 17,5 cm
(accidents et manques)