200
Sujet en porcelaine de Hutian, émaillée blanc bleuté, représentant une Guanyin assise en lalitasana avec deux adorants à ses pieds (fêles de cuisson, restaurations et manques)
Estimation :
20000.00 - 22000.00 EURSujet en porcelaine de Hutian, émaillée blanc bleuté, représentant une Guanyin assise en lalitasana avec deux adorants à ses pieds (fêles de cuisson, restaurations et manques)
Style Song, Chine.
Haut.: 23,5 cm